Deutschland Business Services GmbH
Unser Team
Darauf legen wir Wert, Kundenzufriedenheit:

- Kunden zuhören und Erwartungen verstehen
- Mit unseren Kunden innovativ sein
- Kundenfeedback einholen und besser werden
- Kritik positiv verstehen
Sie haben Fragen zu Aufträgen, Produktion oder Logistik?
Wir helfen Ihnen gerne weiter!
Vertriebsinnendienst
Claudia Bauer
Telefon: +49 7156 3051 109
Fax:       +49 7156 3051 211
Mail: claudia.bauer@canon.de
Vertriebsinnendienst
Gerold Stärk
Telefon:+49 7156 3051 283
Fax:      +49 7156 3051 211
Mail: gerold.staerk@canon.de
Vertriebsinnendienst
Sven Bartelt
Telefon:+49 7156 3051 203
Fax:      +49 7156 3051 211
Mail: sven.bartelt@canon.de
Einkauf
Evelyn Eckert
Telefon:+49 7156 3051 111
Fax:      +49 7156 3051 211
Mail: evelyn.eckert@canon.de
Vertrieb
Arne Voika
Key Account Manager
Telefon:+49 7156 3051 282
Fax:      +49 7156 3051 211
Mobile: +49 1520 7015684
Mail: arne.voika@canon.de
Standortleiter
Timo Kraft
Telefon:+49 7156 3051 216
Fax:      +49 7156 3051 211
Mobile: +49 1520 4025763
Mail: timo.kraft@canon.de
Standortleiter
Bastian Niedermaier
Telefon:+49 7156 3051 104
Fax:      +49 7156 3051 211
Mobile: +49 1520 4738292
Mail: bastian.niedermaier@canon.de
Vertrieb
Ihr Kontakt
TOP
Canon Deutschland Business Services GmbH
Geschäftsführer: Rainer Führes

Registered office:
Europark Fichtenhain A10 in 47807 Krefeld

Responsible regulatory authority:
Amtsgericht Krefeld
HRB 14264
Ust-ID-Nr. DE 184 593 594
Standort Ditzingen/Reclam
Standortleiter: Bastian Niedermaier, Timo Kraft

Kontakt:
Canon Deutschland Business Services GmbH
Siemensstraße 32
71254 Ditzingen
Tel.: +49 7156 3051 101 - Fax.: +49 7156 3051 211
E-Mail: beate.hillebrand@canon.de
Web: www.cbs-Ditzingen.de
Unsere
AGB's
tech. Aus-
stattung

Zertifikate